22.07.2016

Новости \ Вместо летнего отдыха за парту!

Жители автономного округа продолжают активно посещать курсы по обучению компьютерной грамотности. В июле сдали тесты и получили сертификаты жители Советского, Кондинского и Сургутского районов. Завершили обучение несколько групп слушателей в Урае. В конце июля завершается обучение в Белоярском районе. В августе продолжатся занятия в Сургутском, Советском, Октябрьском и Березовском районах. Несмотря на летний период, формирование групп идет в интенсивном режиме. Курсы пользуются заслуженной популярностью у жителей Югры, готовых использовать информационные технологии в повседневной жизни. Например, становится очень популярной запись ребенка в детский сад через портал государственных услуг. Эта услуга предоставляется органами местного самоуправления муниципального образования и избавляет заявителя от ненужных визитов к чиновникам.

Организаторы обучения получают массу положительных отзывов и благодарностей за проведение интересного и чрезвычайно полезного обучения.

Приглашаем жителей округа пройти обучение!